Постоянная в Светлом

Email Email:

Постоянная прописка в Светлом

Обновление страницы: 26.04.2024

В реальных условиях исполнить волю законодателя зачастую бывает не так просто, например, в связи с опасениями собственников жилых помещений, которые не хотят прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Светлом, но нет сил вникать в жилищное право, получать документы и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Светлом, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Светлом

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, получить прописку по месту жительства в Светлом вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в паспортный стол. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев жилья в Светлом, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия.

прописка в Светлом

Как получить постоянную прописку в Светлом

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Светлом

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности